ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха"
пос. Дубовое, Белгородский район, Белгородская область
  • Международный день книгодарения

    Автор: Сиянко Наталья Вячеславовна
    14 февраля отмечается Международный день книгодарения. Этот день был учрежден в 1995 году и с тех пор стал популярным во многих странах мира.
    Международный день книгодарения.

    Цель этого дня - привлечение внимания к чтению. В этот день люди делятся своими любимыми книгами, дарят книги библиотекам, школам и другим учреждениям.

    Книги играют важную роль в жизни человека. Они помогают нам расширять кругозор, узнавать новое о мире и людях, развивать свой интеллект и фантазию, а также позволяют нам расслабиться и забыть о повседневных проблемах.

    Кроме того, международный день книгодарения - это ещё  и отличный повод для того, чтобы поделиться своей любовью к книгам с другими людьми.
    14 февраля проводятся различные мероприятия, посвященные чтению и книгам.
    Первоклассники Алгоритма Успеха с удовольствием приняли участие в праздновании этого дня. Получали книги в подарок и дарили сами.
    Предлагаем и вам поделиться своей любовью к чтению и подарить книгу кому-то, кто еще не открыл для себя мир книг.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie