ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха"
пос. Дубовое, Белгородский район, Белгородская область
  • Новости

    МЕТОДИЧЕСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ: НАШИ УЧИТЕЛЯ – УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО КРУГЛОГО СТОЛА ПО ВОПРОСАМ ПОДГОТОВКИ К ГИА.
    Сегодня, 21:34

    25 апреля 2024 года состоялся региональный круглый стол «Профессиональные затруднения при подготовке к ГИА по русскому языку и литературе», подготовленный специалистами ОГАОУ ДПО «БелИРО» для учителей русского языка и литературы и методистов межмуниципальных методических центров.
    МЕДИЦИНСКИЕ КЛАССЫ: КРУГЛЫЙ СТОЛ ДЛЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И КУРАТОРОВ МЕДИЦИНСКИХ КЛАССОВ.
    Сегодня, 19:54

    23 апреля 2024 года состоялся региональный круглый стол для классных руководителей и кураторов медицинских классов «Эффективные практики организации деятельности медицинских классов общеобразовательных организаций Белгородской области», организованный специалистами ОГАОУ ДПО «БелИРО».
    МЕТОДИЧЕСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ: НАШИ КОЛЛЕГИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ СЕМИНАРЕ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ СИСТЕМЫ НАСТАВНИЧЕСТВА.
    Сегодня, 19:51

    25 апреля 2024 года состоялся региональный семинар «Совершенствование профессиональной компетентности педагогов через организацию системы наставничества», подготовленный специалистами Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ОГАОУ ДПО «БелИРО».
    Всероссийский «День Эколят».
    Сегодня, 19:47

    На 25 апреля был объявлен Всероссийский «День Эколят», как одно из мероприятий Всероссийской акции «Россия — территория Эколят — Молодых защитников Природы».
    Зачем нужно развивать воображение у детей младшего школьного возраста?.
    Вчера, 14:56

    В педагогическом энциклопедическом словаре воображение рассматривается как психический процесс, заключающийся в создании образов существующих и несуществующих предметов, которые в данный момент не воспринимаются.
    Неделя кафедры естественно-научных дисциплин.
    Вчера, 14:50

    С 22 апреля на школьной страничке в ВК началась неделя естественно-научных дисциплин.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!.
    23 апреля 2024, 21:34

    23 апреля 2024 года в малом зале Белгородской государственной филармонии состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации и наград Белгородской области.
    Международный день Земли в 2024 отмечается 22 апреля.
    23 апреля 2024, 14:49

    Этот праздник помогает нам лишний раз задуматься, что каждое действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить ее небывалую, первозданную красоту.
    22 апреля - 300 лет со дня рождения Иммануила Канта.
    23 апреля 2024, 14:47

    Считается, что именно этот философ соединил романтизм эпохи Возрождения с эпохой Просвещения.
    «Труд Крут» – так называется занятие из цикла "Разговоры о важном", которое прошло 22 апреля.
    22 апреля 2024, 17:14

    Учащиеся Алгоритма Успеха узнали много нового и интересного, поговорили о разных профессиях и их важности для нашего общества.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie