ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха"
пос. Дубовое, Белгородский район, Белгородская область
  • НЕДЕЛЯ НАУКИ И ТВОРЧЕСТВА

    Автор: Мережко Елена Григорьевна
    В рамках Недели науки и творчества, учителями кафедры технологии и искусства (руководитель Крохмалева Светлана Николаевна) были подготовлены интересные мероприятия, в которых с удовольствием приняли участие и маленькие, и большие.
    НЕДЕЛЯ НАУКИ И ТВОРЧЕСТВА.

    В художественной мастерской ребята познакомились с необычной техникой работы масляной пастелью. Где вместе с пастелью использовались и акварельные краски, как основы для дальнейшего нанесения пастели. Объединение двух художественных материалов сделало работу по-настоящему живой и необычной. Ученики с удовольствием выполнили это интересное задание. Ведь акварель и пастель – любимые материалы для детского творчества. 
    На уроках технологии проверили качество молока в домашних условиях. А для проверки качества молока им понадобились всего лишь 3 капли йода, столовая ложка уксуса и полстакана молока Белгородского производителя. 
    В швейной мастерской «Мечта» состоялся конкурс на самый фантастичный современный проект школьных костюмов для мальчиков и девочек. 
    Благодарим всех участников и организаторов!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie