ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха"
пос. Дубовое, Белгородский район, Белгородская область
  • НЕДЕЛЯ НАУКИ И ТВОРЧЕСТВА

    Автор: Мережко Елена Григорьевна
    В рамках Недели науки и творчества учителя кафедры общественных дисциплин (руководитель Дзерович Марина Александровна) провели онлайн-мероприятия: квест-викторина по истории; интерактивные игры по географии; мероприятия, посвященные 80-летию снятия Блокады Ленинграда. Всего в мероприятиях предметной недели приняли участия более 200 учащихся школы.
    НЕДЕЛЯ НАУКИ И ТВОРЧЕСТВА.

    Учителя кафедры продолжают готовить ребят к участию в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников, творческих конкурсах юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского; фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо».
    Сами учителя кафедры повышают свой профессиональный уровень, проходя курсы повышения квалификации в Белгородском институте развития образования; делятся накопленным опытом с коллегами, выступая на научно-практической конференции «Эффективные методы развития и совершенствования профессиональной компетентности педагогов как фактора повышения качества педагогического процесса в условиях ФГОС».
    Неделя науки и творчества – важное событие! Дает сильный импульс для проявления интеллектуальных и творческих способностей обучающихся! Благодарим всех участников и организаторов!


     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie