ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха"
пос. Дубовое, Белгородский район, Белгородская область
  • ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА: НА ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА НАСТАВНИКОВ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ УЧЕБНОГО ГОДА

    Автор: Мережко Елена Григорьевна
    ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА: НА ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА НАСТАВНИКОВ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ УЧЕБНОГО ГОДА.

    18 декабря 2023 года состоялось заседание Совета наставников ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» по итогам первого полугодия 2023-2024 учебного года. Руководитель Назаренко Екатерина Александровна вместе с коллегами обсудили вопросы посещения уроков наставниками во втором полугодии с целью оказания методической помощи, акцентировали внимание на успехах и проблемах в работе с родителями и учениками, подвели итоги муниципального этапа ВСОШ, заслушали отчеты молодых специалистов в рамках выполнения планов работы по темам самообразования за I полугодие 2023-2024 учебного года, а также скорректировали персонализированные программы работы наставников и наставляемых.
    В практической части педагоги-наставники дали мастер-классы для молодых специалистов по организации работы с мотивированными и неуспевающими учащимися.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie