ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха"
пос. Дубовое, Белгородский район, Белгородская область
  • ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА: ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ «ДЕТСКИЙ САД» СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ ИГРОВОГО ТРЕНИНГА

    Автор: Мережко Елена Григорьевна
    Очень важная и своевременная тема игрового тренинга: «Здоровьесберегающие технологии в образовательном пространстве дошкольного учреждения».
    ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА: ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ «ДЕТСКИЙ САД» СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ ИГРОВОГО ТРЕНИНГА.

    Цель мероприятия: повысить педагогическую компетентность молодых педагогов в вопросах использования здоровьесберегающих технологий, показать на практике использование различных методик оздоровления, которые можно использовать в работе с дошкольниками. Педагоги представили своим коллегам речевые игры, приёмы дыхательной, артикуляционной гимнастики, музыкотерапии и игрового самомассажа. В практической части мероприятия педагогические работники приняли участие в подготовке буклетов по теме тренинга.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie