ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха"
пос. Дубовое, Белгородский район, Белгородская область
  • Педагогический марафон

    Автор: Капрелова Анастасия Сергеевна
    Две последние недели педагоги Центра госпитальной педагогики участвовали в ПЕДАГОГИЧЕСКОМ МАРАФОНЕ «УчимЗнаем» Белгородской области.
    Педагогический марафон.

    Цель мероприятия – повышение профессионального мастерства и развитие творческого потенциала педагогов, стимулирование к повышению уровня собственной профессиональной компетентности.

    В ходе марафона происходит обмен опытом работы по внедрению эффективных педагогических методик и технологий в образовательном процессе.

    Марафон подошёл к концу. Подведены итоги. Всё педагоги справились с поставленной задачей. Ошибки будут учтены в последующей практике, ведь, как известно, нет предела с совершенству.

    Некоторые открытые уроки были настолько яркими и интересными, что присутствующие на них педагоги не могли сдержать восторженных эмоций.

    Мероприятие оказалось невероятно полезным для всего коллектива. Значит качество работы педагогов Центра в целом будет улучшаться, а количество эффективных педагогических методик в арсенале каждого отдельного учителя увеличиваться по восходящей экспоненте.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie