ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха"
пос. Дубовое, Белгородский район, Белгородская область
  • В отделении онкогематологии сегодня прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Победы

    Автор: Капрелова Анастасия Сергеевна
    Для многих людей праздник 9 Мая – это один из самых значимых и важных праздников в году. В этот день мы празднуем победу Советского Союза над фашизмом в Великой Отечественной войне.
    В отделении онкогематологии сегодня прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Победы.

    Каждый год люди во всем мире отмечают этот день в память о жертвах и героях, которые пали в борьбе против фашизма и для общего блага всех народов.

    В России этот праздник отмечается множеством торжественных мероприятий: парады, церемонии возложения цветов, концерты, выставки и многие другие. Многие люди надевают георгиевские ленты в знак поддержки и уважения к ветеранам, которые изо дня в день нам напоминают о том, что никогда не стоит забывать историю нашей страны.

    Сегодня же не стоит забывать о том, что мир приходится защищать каждый день. 9 Мая, Праздник Победы – это время, когда мы должны объединиться вокруг общей цели – сохранить мир и стабильность на земле. Вспомним всех тех, кто жертвовал собой во время войны и попытаемся сделать все, чтобы наш мир был лучше и безопаснее.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie