ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха"
пос. Дубовое, Белгородский район, Белгородская область
  • МЕДИЦИНСКИЕ КЛАССЫ: ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОГБУЗ «БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ИОАСАФА»

    Автор: Мережко Елена Григорьевна
    04 мая 2023 года в рамках реализации регионального проекта «Создание системы непрерывной подготовки...
    МЕДИЦИНСКИЕ КЛАССЫ: ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОГБУЗ «БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ИОАСАФА».

    04 мая 2023 года в рамках реализации регионального проекта «Создание системы непрерывной подготовки по медицинскому профилю учащихся общеобразовательных организаций Белгородской области («Медицинские классы»)» обучающиеся медицинских классов ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» приняли участие в профориентационной встрече с Чурносовой Юлией Юрьевной, врачом-эндокринологом ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа», которая выступила по теме «Специфика работы врача-эндокринолога» и ответила на вопросы школьников. Встреча получилась очень интересной, доступной и познавательной. Мы благодарим организаторов и ждём следующих встреч.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie