ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха"
пос. Дубовое, Белгородский район, Белгородская область
  • МЕДИЦИНСКИЕ КЛАССЫ НА ПРОФОРИНТАЦИОННОЙ ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РЕГИОНАЛЬНОГО КАРДИОХИРУРГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОГБУЗ «БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ИОАСАФА»

    Автор: Мережко Елена Григорьевна
    Что может и чего не может современная кардиология?
    МЕДИЦИНСКИЕ КЛАССЫ НА ПРОФОРИНТАЦИОННОЙ ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РЕГИОНАЛЬНОГО КАРДИОХИРУРГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОГБУЗ «БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ИОАСАФА».

    30 марта 2023 года в рамках реализации регионального проекта «Создание системы непрерывной подготовки по медицинскому профилю учащихся общеобразовательных организаций Белгородской области («Медицинские классы»)» обучающиеся медицинских классов ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» приняли участие в профориентационной встрече с Зарудским Александром Александровичем, врачом кардиологического отделения №1 ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа», который выступил по теме «Что может и чего не может современная кардиология? (просто о сложном)» и ответил на вопросы юных медиков. Встреча получилась очень интересной и познавательной. Мы благодарим организаторов – ОГАОУ ДПО «БелИРО» и ждём следующих встреч.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie