ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха"
пос. Дубовое, Белгородский район, Белгородская область
  • «Автостопом по… Пандемониуму»

    Автор: Admin
    Творчество писателя-фантаста, художника комиксов, драматурга Евгения Гаглоева сегодня популярно в молодежной читательской среде.
    «Автостопом по… Пандемониуму».
    Творчество писателя-фантаста, художника комиксов, драматурга Евгения Гаглоева сегодня популярно в молодежной читательской среде.
    21 марта 2022 года в медиацентре библиотечно-информационного центра ОГАОУ «Образовательный комплекс «Алгоритм Успеха» сотрудники отдела для подростков и родителей ГБУК «Белгородская государственная детская библиотека А.А. Лиханова» познакомили учащихся 10 «А» класса с циклом книг Евгения Гаглоева «Пандемониум».
    Цикл «Пандемониум» образуют двенадцать томов, каждому из которых соответствует определенный знак зодиака. В каждой из книг – завершенная история. Действие очередного цикла «Пандемониум» разворачивается в том же мире условно-российского города Санкт-Эринбурга.
    Мероприятие прошло увлекательно и интересно. Ребята разгадывали ребусы, логические задачи, играли в литературные игры.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie