ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха"
пос. Дубовое, Белгородский район, Белгородская область
  • Тематическое занятие «Повар – профессия важная» в структурном подразделении «Детский сад»

    Автор: Немчинова Анна Михайловна
    Повар – профессия важная, нужная и очень творческая! Об этом не понаслышке знают ребята дежурной группы №3. Ведь недавно они сами превратились в маленьких поварят: замешивали тесто, раскатывали его, формировали и украшали печенье.
    Тематическое занятие «Повар – профессия важная» в структурном подразделении «Детский сад».

    Повар – профессия важная, нужная и очень творческая! Об этом не понаслышке знают ребята дежурной группы №3. Ведь недавно они сами превратились в маленьких поварят: замешивали тесто, раскатывали его, формировали и украшали печенье. Ребята выяснили, что повар должен быть чистоплотным и мыть всегда руки перед приготовлением еды, внимательным чтобы не пересолить еду, или чтобы она не пригорела. А также соблюдать правила безопасности, чтобы не обжечься. Повар – творческая профессия, ведь чтобы придумывать новые блюда и украшать их, должна быть хорошо развита фантазия! 


     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie