ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха"
пос. Дубовое, Белгородский район, Белгородская область
  • Новости

    Прощание с Азбукой.
    20 февраля 2024, 17:42

    Прощание с Азбукой - большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Для юных читателей последняя страница Азбуки стала дверью в новую жизнь, где так много интересных книг.
    еждународный день детей, больных раком в Центре госпитальной педагогики.
    15 февраля 2024, 21:19

    Ежегодно 15 февраля во многих странах мира отмечается Международный день детей, больных раком. Его цель — поддержать детей с онкологическими заболеваниями, их семьи, а также напомнить, что детский рак можно победить.
    Международный день книгодарения в Центре госпитальной педагогики.
    14 февраля 2024, 18:21

    14 февраля во всём мире отмечают Международный день книгодарения.
    Правила вида спорта «Полиатлон».
    13 февраля 2024, 13:19

    Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866
    Международный день книгодарения.
    13 февраля 2024, 13:16

    14 февраля отмечается Международный день книгодарения. Этот день был учрежден в 1995 году и с тех пор стал популярным во многих странах мира.
    НЕДЕЛЯ НАУКИ И ТВОРЧЕСТВА.
    12 февраля 2024, 21:56

    В рамках Недели науки и творчества, учителями кафедры технологии и искусства (руководитель Крохмалева Светлана Николаевна) были подготовлены интересные мероприятия, в которых с удовольствием приняли участие и маленькие, и большие.
    РЕГИОНАЛЬНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА.
    12 февраля 2024, 09:45

    Рабочая группа региональной инновационной площадки «Создание регионального EdTech-центра как инновационного направления в развитии системы современного образования» ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха» приняла участие в семинаре для региональных инновационных площадок по итогам экспертизы промежуточных отчетов. Мероприятие подготовили и провели Калатози Виктория Валерьевна, проректор ОГАОУ ДПО «БелИРО» и Омельян Анна Михайловна, заведующий центром сопровождения научной и инновационной деятельности ОГАОУ ДПО «БелИРО».
    НЕДЕЛЯ НАУКИ И ТВОРЧЕСТВА.
    12 февраля 2024, 09:42

    День науки! Эта праздничная дата дает возможность школьникам соприкоснуться с наукой, узнать много интересного и почувствовать себя настоящими исследователями и первооткрывателями.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie